российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Отголоски урагана «Святой Иуда»: в Подмосковье поднимается ветер

Отголоски европейского урагана «Святой Иуда», который обрушился на северо-запад России, ощущаются в Москве и в Подмосковье. Мощный вихрь создал громадные перепады давления и принес с собой очень сильные ветры западного и юго-западного направления.

На западе и севере Московской области ветер местами усиливался в последний час до 12 метров в секунду, в ближайшие часы усиление скорости порывов до 12-15 метров в секунду ожидается в Москве и в восточной половине Подмосковья, передает Центр погоды «Фобос».

По словам синоптиков, сильный ветер в Москве и области сохранится до конца дня. Вместе с тем, днем воздух в Москве прогреется до 13-15 градусов, в Подмосковье столбики термометров покажут 10-15 градусов. Ожидаемая максимальная температура в Москве очень близка к абсолютному рекорду, который составляет 14,8 градуса и был отмечен в 1895 году. По данным Гидрометцентра РФ, местами пройдет небольшой дождь.

Завтра к столичному региону подойдет холодный атмосферный фронт, ветер развернется на северо-западный. Ночью в Москве ожидается 7-9, по области 5-10 градусов, днем – 11-13, в районах Подмосковья 8-13 градусов. Осадков, по словам синоптиков, не будет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.13

Блогер: «Российское телевидение проводило Саакашвили враньем о Грузии». «Такой откровенной и глупой лжи мне еще видеть не приходилось». / Владелец Roshen тянет Россию в суд ВТО. / Резервистов в России будут ежемесячно отправлять на военные сборы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках