российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан мужчина, забивший до смерти 25-летнюю подругу Труп женщины он спрятал в холодильник и вывез на помойку

В Москве задержан 35-летний уроженец Курской области, подозреваемый в жестоком убийстве 25-летней женщины, тело которой было найдено в старом холодильнике около одного из домов на улице Лухмановской. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

По версии следствия, 26 мая 35-летний уроженец Курской области повздорил с 25-летней подругой, с которой он проживал в съемной квартирой на улице Святоозерской. Мужчина избил ее, после чего ушел из квартиры. Когда он вернулся, то обнаружил подругу мертвой. Чтобы избежать уголовной ответственности, мужчина поместил тело женщины в старый холодильник, обмотал его липкой лентой и попросил коллег, у которых в распоряжении находилась автомашина «Газель», вывезти груз к мусорному контейнеру на Лухмановскую улицу.

В настоящее время задержанному уже предъявлено обвинение. Кроме того, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Личности помощников, которые не были осведомлены о содержимом груза, установлены.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.13

Осеннее тепло в Москве побило температурный рекорд почти 120-летней давности. Воздух в столице прогрелся до 14,9 градуса. / Вертолёт разбился вблизи жилых домов в Москве (ВИДЕО). Пилоты получили травмы. / Ученые из Чечни напишут единый учебник по отечественной истории. Они предложили забыть о двух чеченских войнах 90-х годов, назвав их «кризисом в Чечне». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках