российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДТП в Москве едва не переросло в побоище байкеров с кавказцами В аварии один мотоциклист погиб, еще один – госпитализирован

Авария со смертельным исходом в Москве на Кутузовском проспекте едва не закончилась массовой дракой между байкерами и кавказцами. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Автомобиль «Фольксваген», который двигался по Кутузовскому проспекту в сторону центра города, по не установленной пока причине выехал на встречную полосу и сбил двух мотоциклистов, в результате чего один из мотоциклистов погиб, а второму потребовалась госпитализация», – сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД.

По словам источника, вскоре после аварии на место ДТП прибыли друзья водителя «Фольксвагена», передает ИТАР-ТАСС. Они приехали на нескольких автомобилях с номерами Дагестана и Ингушетии и начали угрожать одному из мотоциклистов, который фиксировал повреждения на фотоаппарат. Они пытались отобрать у него силой фототехнику. Собеседник добавил, что мотоциклистов сбил Алекперов Агали Ислахан Оглы 1991 года рождения.

На место ДТП прибыли порядка 200 байкеров, которые потребовали справедливое наказание виновнику аварии, и только присутствие сотрудников полиции предотвратило массовую драку. Как сообщил источник в правоохранительных органах, Алекперов был доставлен в УВД по Западному округу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.13

Омский министр образования объявил праздник Хэллоуин экстремистским. И запретил школьникам наряжаться в чудовищ. / Строительство БН-800 на Урале подошло к концу. Его итогом, в том числе, стали 11 несчастных случаев. / «Болотное дело» войдет в новый учебник истории. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках