российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «новой» Москве водитель элитного Porsche сбил насмерть пенсионера и скрылся с места ДТП

В новомосковском поселке Марьино произошло ДТП: водитель автомобиль Porsche Panamera с «красивыми номерами» насмерть сбил пожилого человека и скрылся с места аварии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве

«29 октября в 19:30 из службы 03 поступило сообщение, что по адресу г. Москва, пос. Марьино, поворот на дер. Харьино, на проезжей части после ДТП обнаружен труп мужчины 1937 года рождения», – рассказали «Интерфаксу» в ведомстве.

По словам сотрудника пресс-службы, автомобиль, предположительно Porsche Panamera темного цвета, с места аварии скрылся. Источник в правоохранительных органах сообщил, что разыскивается автомобиль с фрагментом государственного регистрационного номера с***сс.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.13

«Царский русский марш» не пускают в центр Москвы. Организаторы обещают ухудшение отношений между властью и православными. / ДТП в Москве едва не переросло в побоище байкеров с кавказцами. В аварии один мотоциклист погиб, еще один – госпитализирован. / Омский министр образования объявил праздник Хэллоуин экстремистским. И запретил школьникам наряжаться в чудовищ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках