российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве арестован водитель, сбивший байкеров на Кутузовском проспекте

Никулинский суд Москвы арестовал водителя иномарки, сбившего на встречной полосе двух мотоциклистов, один из которых впоследствии скончался. Об этом сообщил пресс-секретарь суда Арсен Погосян.

По данным полиции, задержанному вменяется статья «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», передает РАПСИ.

Авария произошла 29 октября около 22:30 на Кутузовском проспекте напротив Поклонной горы. Автомобиль Volkswagen выехал на разделительную полосу и врезался в два мотоцикла, следовавших ему навстречу в сторону области. Иномарка задела один мотоцикл по касательной, с другим произошло лобовое столкновение. В результате один байкер погиб, двое были ранены.

Авария едва не стала поводом для массовой драки после того как на место ДТП прибыли около двух сотен байкеров и друзья водителя машины Volkswagen, за рулем которой, по данным СМИ, находился Алекперов Агали Ислахан Оглы. Предотвратить побоище удалось сотрудникам полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.10.13

США назвали Григория Лепса курьером русской мафии. Американский минфин ввел санкции против любимого певца Путина. / Вратаря сборной России и «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова арестовала полиция США. / Мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана вызвали на допрос. По уголовному делу о порче памятников истории. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках