российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На выходных в Москве будет тепло, но дождливо

Небольшое похолодание, которое пришло в Москву в первый день ноября, к завтрашнему дню оставит столичный регион. Юго-западные ветры принесут с собой теплую погоду, на несколько градусов выше климатической нормы, и небольшие дожди. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

В субботу в столичном регионе будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Температура ночью в Москве ожидается на уровне 4-6 градусов, по области 2-7; днем в Москве воздух прогреется до 7-9 градусов, по области 6-11. По прогнозам синоптиков, ветер западный, юго-западный будет дуть со скоростью в 4-9 метров в секунду.

В воскресенье также ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами возможен небольшой дождь, температура в Москве 4-6, по области 2-7 градусов тепла. Днем также не исключен небольшой дождь, воздух в Москве может прогреться до 9-11, по области – до 8-13 градусов.

В предстоящий понедельник, 4 ноября, ожидается пасмурная погода, небольшой дождь. Ночью температура воздуха составит 5-7 градусов тепла, днем воздух в регионе прогреется до 9 градусов.

По данным синоптиков, примерно такая же погода, теплее климатической нормы на несколько градусов, сохранится еще несколько дней последнего осеннего месяца.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.11.13

Владимир Семаго: Путинские подхалимы разрушают Россию (ВИДЕО). Многие почему-то решили, что нынешний президент РФ будет править вечно. / «Российским журналистам должно быть стыдно!» – соратник Януковича. Пропагандистский сериал по ТВ РФ вызвал недовольство власти, но понимание тимошенковцев. / Эксперт: Авария вертолёта Ка-52 не связана с испытанием системы кондиционирования. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках