российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве дошло до суда дело насильника-«лифтера» Он признался в 24 преступлениях

В суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 25-летнего москвича, обвиняемого в серии изнасилований. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

По данным следствия, маньяк орудовал в период с 2004 по 2012 годы в Зеленограде и Митино. Он насиловал женщин и девушек преимущественно в кабинах лифта. По данным фактам было возбуждено уголовное дело.

Мужчина был задержан 30 ноября 2012 года после совершения очередного изнасилования. В ходе расследования маньяка проверили на причастность к совершению аналогичных преступлений. Были проведены многочисленные опознания, молекулярно-генетические и судебно-медицинские экспертизы. В результате ему было предъявлено обвинение в совершении в общей сложности 24 преступлений против половой неприкосновенности. Сам обвиняемый полностью признал свою вину.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.11.13

Три четверти жителей РФ не знают о «Русских маршах». Но за два года число приверженцев акции выросло в полтора раза, – данные соцопроса. / Сербия выдаст России националиста Горячева. / Кировский областной суд назвал реальный срок Навальному несправедливым наказанием. Первоначально «не в достаточной степени были учтены данные о его личности». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках