российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московская прокуратура предостерегает лидера русских националистов

4 ноября в районе Марьино на территории Юго-Восточного административного округа Москвы Дмитрий Демушкин и представители партии «Российский общенародный союз» запланировали проведение шествия и митинга, приуроченного к празднованию Дня народного единства, общим количеством участников до 30 тыс человек.

Правительство столицы согласовало проведение публичного мероприятия с количеством участников до 15 тыс человек. В целях недопущения возможных нарушений закона прокуратура Юго-Восточного административного округа Москвы объявила Демушкину предостережение, сообщает пресс-служба ведомства.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 02.11.13

The New York Times: Сноуден просит власти США «понять и простить». Место его предполагаемой работы в России не афишируется. / ЦСКА одержал волевую победу в гостях над «Волгой» (ВИДЕО). / Украина может отказать «Газпрому» в страховании транзита топлива. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки