российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работники ФСКН госпитализированы после приема наркотиков

Двое сотрудников Федеральной службы по контролю за наркотиками, перевозившие изъятые вещества, были госпитализированы в состоянии наркотического опьянения, сообщили в управлении ФСКН по Москве.

Наркополицейские не вернулись на работу в назначенное время, из-за чего было решено начать их розыск, передает Би-би-си.

«По истечении трех часов, в районе 22:00 поступила информация об обнаружении на улице Лизы Чайкиной двух сотрудников в бессознательном состоянии», – говорится в сообщении.

Расследование обстоятельств происшествия начал Следственный комитет России.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 02.11.13

Московская прокуратура предостерегает лидера русских националистов. / The New York Times: Сноуден просит власти США «понять и простить». Место его предполагаемой работы в России не афишируется. / ЦСКА одержал волевую победу в гостях над «Волгой» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках