российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение по Страстному бульвару в Москве ограничат с 15:00 На время шествия коммунистов

Сегодня в Москве из-за шествия сторонников КПРФ будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Ограничения вводятся с 15:00 и коснутся участка Страстного бульвара от улицы Тверская до улицы Большая Дмитровка.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня в Москве пройдут массовые акции в честь празднования 96-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Основное мероприятие численностью до 5000 человек проводит КПРФ. Сначала активисты пройдут маршем по Тверской улице, а затем проведут митинг на площади Революции. Для шествия будут выделены две полосы проезжей части Тверской улицы без снятия дорожного движения.

Кроме того, на площади Революции пройдет акция Союза советских офицеров численностью до 1000 человек. Также группа граждан до 300 человек проведет митинг, посвященный памятной дате, на площади Краснопресненской Заставы.

Активисты левых организаций намерены также пройти маршем по Никитскому бульвару. Эта акция не согласована властями.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.11.13

«Левые» выйдут в Москве на несанкционированное шествие в честь годовщины революции. / Чеченский адвокат, защищавший убийцу Юрия Буданова, обзавелся двумя уголовными делами. Мусаева подозревают в подкупе свидетелей и вмешательстве в работу суда. / Минюст разработал новый дресс-код для арестантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках