российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные в Москве будут теплыми и дождливыми

В выходные Москва снова будет находиться в теплом секторе очередного циклона. Однако синоптики обещают небольшие осадки. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщил Гидрометцентр РФ.

По прогнозам синоптиков, в ночь на завтра местами пройдет небольшой дождь, температура воздуха составит 3-5 градусов в столице и 1-6 по области. Днем небольшой дождь пройдет повсеместно, воздух прогреется до 8-10 и 6-11 градусов соответственно.

В воскресенье снова ожидаются дожди, температура ночью будет колебаться в пределах 7-9 в Москве и 5-10 градусов по области, днем столбики термометров покажут 10-12 в мегаполисе и 8-13 градусов по области.

С понедельника ожидается усиление дождя и небольшое понижение температуры, связанные с приближением холодного фронта. При этом, как отмечают синоптики, несмотря на колебания температуры, погода все равно останется выше климатической нормы на 5-7 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.11.13

Дальнобойщики угрожают блокировать Москву. / Минэкологии Подмосковья нашло в Ногинском районе дурно пахнущий коллектор. Недоочищенные стоки с характерным фекальным душком попадают в реки. / «Единоросс» Маркелов намерен добиваться наказания паблика MDK. «Единоросс» прокомментировал иск против себя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках