российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юго-востоке Москвы из-за звонка о бомбе эвакуировали жильцов дома

На юго-востоке Москвы жильцов дома эвакуировали после сообщения об угрозе взрыва, которое оказалось ложным. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Речь идет о доме на улице Головачева, 15. «В полицию поступила информация от жильцов дома о том, что в одной из съемных квартир может находиться взрывное устройство. Сотрудники полиции приступили к обследованию указанных подозрительных квартир. Было эвакуировано 15 человек», – сказал сотрудник ведомства, передает «В Москве». По его словам, взрывных устройств обнаружено не было, жители уже смогли вернуться в свои квартиры.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.11.13

В семье губернатора Подмосковья родился пятый ребёнок. / США экспортируют в Европу экологическую катастрофу. / Воробьёв: Объединенные Москва и область – это неуправляемая и угрожающая система. Губернатор против разрастания столицы за счёт Подмосковья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках