российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бирюлёвский погром – результат бездарной миграционной политики Кремля Итоги голосования на сайте NR2.RU. Инфографика

Погром в московском районе Билюлёво стал результатом бездарной миграционной политики Кремля. Такого мнение придерживаются более половины участников (57,16%) опроса, проведенного на сайте NR2.RU. Ещё почти треть респондентов (27,72%) полагают, что налицо революционная ситуация: москвичи не хотят так жить, а верхи не могут (не хотят) ничего исправить.

Ещё 8,34% читателей NR2.RU полагают, что события в Бирюлёво были провокацией ФСБ для дальнейшего «закручивания гаек». Значительно меньше участников опроса (4,13%) считают, что сказали, что Москва – это толерантный город, а случившиеся беспорядки – это провокация националистов.

В то же время 2,66% респондентов заявили, что их это не касается.

Всего в голосовании приняли участие 14 128 человек.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.11.13

Только 8% жителей РФ готовы открыть доступ государству к своим действиям в интернете. / Никита Белых требует с главного кировского коммуниста 1,5 миллиона рублей. / В Москве кавказцы ограбили сотрудника ФСИН. Грабители забрали деньги, телефон и удостоверение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки