российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве по факту нападения на вице-президента Федерации мигрантов возбуждено уголовное дело

Правоохранительные органы расценили как хулиганство вчерашнее нападение на одного из руководителей Федерации мигрантов России Маиса Курбанова, получившего огнестрельное ранение. Об этом сообщили в пресс-службе московской полиции.

«По факту причинения огнестрельного ранения из травматического оружия гражданину на Новокосинской улице в ночь на вторник возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство)», – сообщили «Интерфаксу» в ведомстве.

Как ранее сообщал «Новый Регион», нападение было совершено накануне. В Курбанова стреляли возле подъезда своего дома в столичном районе Новокосино. Когда Курбанов набирал код на двери подъезда, в него был произведен выстрел, в результате чего он получил ранение плеча. В настоящий момент Курбанов госпитализирован, состояние его здоровья оценивается как средней тяжести.

Свидетели преступления успели заметить, что в мужчину стреляла девушка. Сегодня стало известно, что столичная полиция задержала подозреваемую. Ей оказалась 24-летняя жительница города Моршанск Тамбовской области. Девушку схватили вчера в 20:00 в одной из квартир дома №28 по улице Новокосинская.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.11.13

МЧС: Число жертв взрыва многоэтажки в Подмосковье выросло до 6 человек. / Полиция схватила подозреваемую в нападении на лидера Федерации мигрантов России. / Мировые цены на нефть снизились. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках