российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новый скандал в республике Якутия (ВИДЕО)

В Москве прошли обыски в инвестиционной компании «РИК – Финанс». Полицейские искали доказательства о возможной причастности сотрудников фирмы к вымогательству денег у одного из столичных банков.

«РИК – Финанс», являющаяся дочерней компанией ОАО РИК «Республиканская инвестиционная компания», принадлежащей министерству имущественных отношений республики Саха (Якутия), стала известной в последнее время в связи с созданием правительством республики Саха (Якутия) нового ОАО «РИК Плюс». Именно на его счет были переведены минфином РФ 17,167 млрд рублей, вырученные в результате продажи 7% акций компании «АЛРОСА», принадлежащих республике.

Москва, Екатерина Попова

Москва. Другие новости 15.11.13

«Наследник Онищенко» запретит поставлять в Россию голландский сыр. Новый раунд торгово-дипломатической «войны» с Нидерландами. / Новый судебный сериал о Навальном начнется в феврале. Следствие по делу «Ив Роше» завершено. / «Олимпийский указ»: Путин обязал гостей Сочи регистрироваться. Гражданам России отводится на это три дня, иностранцам – сутки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках