российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Около 600 человек задержаны в ходе рейда на рынке «Садовод»

Более 600 человек были задержаны и доставлены в отделения полиции в ходе «зачистки» московского рынка «Садовод». Об этом сообщили в МВД.

У задержанных будут сняты отпечатки пальцев, а также их проверят на причастность к ранее совершенным преступлениям. Что касается доставленных в полицию иностранных граждан, то законность их пребывания в России будет установлена, передает Лента.ru.

28 октября на «Садоводе» уже проводилась масштабная проверка, в ходе которой были задержаны около тысячи человек. Помимо этого, полицейские выявили целый ряд административных правонарушений, в том числе, торговлю поддельными товарами и торговлю алкоголем без лицензии, а также изъяли биты, холодное оружие и один травматический пистолет.

Повышенное внимание к московским рынкам проявилось после погромов в Бирюлево в середине октября, поводом для которых стало убийство местного жителя. По версии следствия, преступление совершил выходец из Азербайджана, работавший на местной овощебазе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.13

ЕГЭ в России будет проходить под контролем полиции. Зато результатами можно будет пользоваться 4 года. / Три аварии произошли из-за замерзшей воды в Волоколамском тоннеле. В обледенении могут быть виновны строительные «недоделки». / Минтруда РФ не знает, когда сравняются российские и европейские пенсии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках