российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В здании Мосгорсуда произошло задымление

Пожарные ищут источник задымления в Мосгорсуде по адресу Богородский вал, дом 8. Очаг возгорания еще не обнаружен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

«Поступила заявка о задымлении по адресу Богородский вал, дом 8. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место в 12.09», – заявил сотрудник пресс-службы. По его словам, сейчас ведется разведка, однако источник задымления пока не найден. По данным «Интерфакса», люди покидают здание.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, охранник Мосгорсуда сообщил о загорании кровли.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.13

Около 600 человек задержаны в ходе рейда на рынке «Садовод». / ЕГЭ в России будет проходить под контролем полиции. Зато результатами можно будет пользоваться 4 года. / Три аварии произошли из-за замерзшей воды в Волоколамском тоннеле. В обледенении могут быть виновны строительные «недоделки». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках