российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Здание Мосгорсуда могли поджечь рабочие Пожар потушен

Столичные пожарные ликвидировали возгорание, произошедшее сегодня в здании Московского городского суда. По предварительным данным, причиной пожара стали ремонтные работы. Об этом сообщили в пресс-службе судебного органа.

Там пояснили, что возгорание было локальным, в большей части суда запаха дыма не было, эвакуация не производилась, и суд продолжал работать. «В настоящее время возгорание уже потушено», – отметили в пресс-службе.

В свою очередь представитель столичного управления МЧС сообщил РИА «Новости», что пожара в здании суда вообще не было. «У нас была заявка на Богородский вал, дом 6, здание Мосгорсуда в 12:01. Туда прибыли первые пожарные подразделения в 12:09. Совместно с администрацией произвели осмотр здания. Не выявили ни загорания, ни задымления. Там все в порядке», – сказал собеседник агентства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.13

Полицейским пришлось дважды закрывать нелегальный строительный рынок в Красногорском районе. / В Подмосковье на уроке труда школьнику проткнули глаз напильником. Дети играли в Гарри Поттера. / В Москве влюбленные покончили с собой после ссоры. Парень и девушка выпрыгнули из окна 9 этажа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках