российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей призвали не пользоваться автомобилями В столице ожидается резкое ухудшение погоды

Представители департамента транспорта Москвы просят автолюбителей отказаться сегодня от поездок н в вечерние часы из-за возможного ухудшения дорожно-транспортной обстановки. Тех москвичей, которые не могут это сделать, призвали быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и избегать резкого торможения.

Ситуация на московских дорогах уже складывается не лучшим образом. Несколько аварий парализовали движение на разных улицах, задерживаются около десятка маршрутов общественного транспорта. Так, авария произошла на Дмитровском проезде. Здесь временно приостановлено движение троллейбусов, следующих по маршрутам №№33к, 29, 29к. На месте происшествия работают оперативные службы, принимаются меры для скорейшего устранения последствий аварии. На улице Гарибальди ДТП вынудило приостановить движение автобусов по маршрутам №№1, 118, 153, 616, передает «РБК». Авария у дома №16 на проспекте Маршала Жукова парализовала движение троллейбусов, следующих по маршрутам №№20, 35, 65, 86. На улице Покрышкина у д.2 была повреждена контактная сеть, движение троллейбусов пришлось остановить.

Сегодня синоптики прогнозируют дождь со снегом. Вечером похолодание может привести к образованию гололедицы на дорогах, что существенно повышает уровень аварийности на магистралях.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.11.13

В Подмосковье вырастут тарифы на проезд в общественном транспорте. Социальный проездной подскочит в цене почти на 200 рублей. / Кремль строит новую вертикаль для контроля общества. Создано объединение политологов, которое собрало академиков и «лжеученых». / Керимов выходит из бизнеса. Вслед за долей в «Уралкалии» сенатор-миллиардер продаёт долю в группе ПИК. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках