российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве экс-полковник ракетных войск пытался продать должность в столичной мэрии Стоимость назначения он оценил в $200 тыс

В Москве по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержан 55-летний бывший полковник ракетных войск стратегического назначения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, мужчина предложил своему знакомому коммерсанту устроиться работать на одну из высокопоставленных должностей в правительстве Москвы. За свои услуги он потребовал 200 тысяч долларов. Предприниматель заподозрил обман и обратился в полицию. Дальнейшие переговоры проходили под контролем оперативников. Передача денег состоялась в автомобиле. После получения требуемой суммы злоумышленник был задержан.

По факту мошенничества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.11.13

Собянин назначил 15 глав управ районов Москвы. / В Москве задержаны 14 экстремистов из «Ат Такфир валь-Хиджра». Изъяты взрывные устройства и оружие. / Итоги голосования за EXPO-2020 в России станут известны вечером. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках