российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Домодедово» самолет из Екатеринбурга выкатился за пределы взлетной полосы Из-за ЧП возможны задержки рейсов

Прибывший из Екатеринбурга в аэропорт «Домодедово» пассажирский самолет Airbus А-320 «Уральских авиалиний» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пассажиры эвакуированы. Об этом сообщил источник в авиадиспетчерских службах аэропорта.

Инцидент произошел около 9:00 мск, после того как самолет приземлился в «Домодедово». «По неустановленной причине произошло выкатывание одной из стоек шасси за пределы взлетно-посадочной полосы», – цитирует «Интерфакс» собеседника. Всего на борту самолета находились более 100 пассажиров. Они были своевременно эвакуированы, никто не пострадал.

Судя по данным он-лайн табло «Домодедово», ЧП произошло с самолетом «Уральских авиалиний».

По данным источника, одну из взлетно-посадочных полос аэропорта пришлось временно закрыть. В этой связи возможны незначительные задержки рейсов, так как в аэропорту в настоящее время работает только одна полоса.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.11.13

Анатолий Сердюков стал фигурантом уголовного дела. Следственный комитет заподозрил его в халатности. / Бывший глава «Оборонсервиса» обзавелся уголовным делом. Его заподозрили в крупных аферах при закупке бронетехники в Италии. / Путин пообещал вооружить РВСН еще 22 ядерными ракетами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках