российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве предъявлены обвинения фотографу-педофилу и его пособнице, сдававшей в «аренду» 7-летнюю дочь

Стали известны подробности уголовного дела, возбужденного в отношении фотографа-педофила и его пособницы, которая за денежное вознаграждение предоставляла развратнику собственную 7-летнюю дочь. Оба фигуранта дела задержаны, им предъявлены обвинения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

По версии следствия, в период с 1 ноября по 31 декабря 2011 года обвиняемый неоднократно приглашал в помещения фотостудий Москвы знакомую женщину вместе с малолетней дочерью 2006 года рождения. Он заставлял девочку снимать одежду и фотографировал ее в различных позах. За свои действия мужчина платил матери ребенка деньги.

Кроме того, по данным следствия, в период с 1 сентября по 31 октября 2012 года он в сауне изнасиловал девочку при пособничестве женщины.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело. Фотографу инкриминируются ч. 5 ст. 33, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», ч. 3 ст. 135 УК РФ «развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц», п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Фотограф заключен под стражу, сегодня следователи планируют обратиться в суд с ходатайством об аресте его пособницы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.11.13

Евро превысил 45-рублевый рубеж. Российская валюта продолжает терять позиции. / «Батькивщина» запустила слух об экстренной эвакуации семей «регионалов» из Украины. / Арбитраж продлил процедуру банкротства «Бородино-Строй». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках