российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Четверо подвыпивших наркополицейских подрались с посетителями кафе на западе Москвы Инцидент завершился ножевым ранением и потерей табельного оружия

В кафе на западе Москвы произошла потасовка. Ее участниками оказались четверо подвыпивших наркополицейских, один из которых получил ножевое ранение. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Четверо наркополицейских минувшим вечером отдыхали в одном из кафе на западе Москвы, где после ссоры подрались с посетителями этого заведения», – сказал собеседник «Интерфакса». По его словам, один из сотрудников получил ножевое ранение и был госпитализирован, другой после инцидента заявил об утрате служебного пистолета, передает.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.11.13

В Москве за вымогательство 8,2 млн рублей задержаны топ-менеджер «Росдорбанка» и глава лизинговой компании. / Новый год с Борисом Минцем. Как St.Nikolas может оставить без тепла Красную площадь. / Прокуратура потребовала от Мособлдумы внести изменения в «закон о тишине». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках