российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Москвы водитель иномарки обстрелял автобус с детьми

Очередной дорожный конфликт в Москве закончился стрельбой, на этот раз под пули попал автобус с детьми. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

«В 12:37 в полицию поступил звонок о дорожном конфликте и стрельбе на улице Автозаводская. Выехавшие на место сотрудники выяснили, что, по предварительным данным, конфликт произошел между водителем Peugeot и водителем автобуса, в котором ехали на экскурсию дети», – пояснил сотрудник полиции.

По его словам, водитель иномарки выстрелил в окно автобуса со стороны водителя. Предположительно, из пневматического пистолета. Стекло в результате разбилось, передает «В Москве». Никто не пострадал.

Водитель Peugeot задержан. Ведется проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.11.13

«Сундук» на Красной площади: «позорный» пиар на пиаре. Гигантский кремлевский «чемодан» впихнули в историю рекламы (ФОТО). / Билетные терминалы РЖД возобновили работу. / В кабине упавшего в Казани «Боинга» мог находиться сын президента Татарстана. Озвучены первые данные расшифровки записи переговоров экипажа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках