российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву продолжит засыпать снегом

В Москве в конце рабочей недели и начале следующей сохранится неустойчивый характер погоды, который будет обусловлен влиянием циклонов с запада. Снег продолжит засыпать столицу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

После ожидаемых в пятницу снегопадов, в субботу осадки почти прекратится, а температура понизится до 7-5 градусов мороза в Москве и до 9-4 градусов ниже ноля по области.

В ночь на воскресенье станет еще холоднее. Согласно прогнозам синоптиков, температура опустится до 6 – 8 градусов мороза в мегаполисе, в Подмосковье столбики термометров покажут 10-5 градусов ниже ноля, местами до минус 14. Днем новый циклон и его теплый сектор принесут потепление до минус 1 – плюс 1 градуса в столице и минус 4 – плюс 1 по области. Снова будет идти небольшой снег.

В понедельник ожидается усиление снегопадов, температура в течение суток будет колебаться в пределах минус 4 – плюс 1 градус.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.11.13

Воробьёв продолжит курс на увольнение местных чиновников. «Кадровые перестановки будут везде, где утерян контроль». / Пассажиры сообщили о пожаре в двухэтажном поезде Москва-Адлер. «Третий вагон сгорел полностью» (ФОТО). РЖД: Возникло задымление в одном из вагонов. / Кандидаты в Мосгордуму ждут подвоха. Представлена первая схема одномандатных округов, но всё может измениться. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках