российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Щелково авария на трубопроводе оставила без горячей воды десятки тысяч человек

В подмосковном Щелково из-за аварии на трубопроводе без горячей воды остались 37 тыс человек. Как сообщили ИТАР-ТАСС в областном управлении МЧС, утром в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о нарушении горячего водоснабжения и теплоснабжения в Щелковском муниципальном районе.

В результате прорыва трубопровода без горячего водоснабжения и теплоснабжения остались 56 домов, в которых проживают 37 тыс человек, а также 2 детских сада и школа, рассказали в ведомстве. В настоящее время место прорыва обнаружено. Аварию планируют ликвидировать к 18:00. В работах задействованы 30 человек, 8 единиц техники.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 30.11.13

В Москве задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве 27-летней женщины. / Московский таксист подозревается в убийстве молодой женщины. / Умер народный артист СССР Юрий Яковлев. Прощание с «Ипполитом» и «Иоанном Васильевичем» пройдет в Театре Вахтангова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки