российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудник московской ГАИ стал виновником ДТП

Сотрудник Госавтоинспекции стал виновником ДТП со смертельным исходом на юге Москвы, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«В субботу около 4 утра на Варшавском шоссе в районе дома номер 172 сотрудник ГИБДД Москвы, находясь в нерабочее время на личном автомобиле «Пежо», совершил столкновение с автомобилем «Шевроле», стоявшим на обочине, перед которым находился его владелец», – сказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что от полученных травм мужчина скончался на месте. Сотрудник подразделения ГИБДД Москвы по Западному округу отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По факту произошедшего проводится служебная проверка, капитан полиции будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – командиры роты и батальона, в которых он служил, освобождены от занимаемых должностей.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 30.11.13

Обама может приехать на саммит G8 в Сочи. / В Щелково авария на трубопроводе оставила без горячей воды десятки тысяч человек. / В Москве задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве 27-летней женщины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках