российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На пожаре в Москве погибли двое спасателей

Двое спасателей погибли в ходе тушения крупного пожара на востоке Москвы в субботу вечером. Па Тополевой аллее на территории гаражного комплекса загорелся склад с пиломатериалами и станками. Погибшие пожарные ценой своих жизней эвакуировали двух работников склада, сообщает «Русская служба новостей».

Следователи приступили к выяснению причин пожара, сообщил «Интерфаксу» официальный представитель столичного главка СКР Сергей Стукалов. По некоторым данным, причиной могло стать короткое замыкание в проводке.

Как сообщалось, вечером в субботу на улице Тополевая аллея, дом 10 на территории гаражного комплекса загорелся склад с пиломатериалами и станками. Пожар локализован на площади 700 квадратных метров. На месте работали 25 единиц техники и 92 человека личного состава.

В ходе тушения погибли двое сотрудников МЧС. «Они спасли из огня двух работников склада, затем вернулись, чтобы провести разведку, и в этот момент произошла вспышка пламени, после чего связь с ними прервалась. В настоящее время тела погибших пожарных обнаружены», – сообщил журналистам представитель Управления информации МЧС России.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 30.11.13

«Вопрос уже не в евроинтеграции, а борьбе с бандитским режимом» (ВИДЕО). Экс-глава МВД Юрий Луценко рассказал «НР», как оппозиция победит Януковича. / В московский суд передано уголовное дело об избиении водителя VIP-охранниками. / Сотрудник московской ГАИ стал виновником ДТП. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках