российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Летом на Чебаркульском полигоне пройдут российско-американские учения

Совместные российско-американские учения «Atlas vision-2014» пройдут в июле 2014 года на Чебаркульском полигоне (Челябинская область), сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Центрального военного округа (ЦВО) полковник Ярослав Рощупкин. «В июле 2014 года войска ЦВО примут участие в российско-американском учении «Atlas vision-2014» в Челябинской области», – сказал он.

Также в июле военнослужащие ЦВО примут участие в совместных командно-штабных учениях с миротворческими силами ОДКБ на территории Республики Киргизия, а в августе – в российско-китайском командно-штабном учении с Коллективными силами быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона «Рубеж-2014» на территории КНР.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 03.12.13

Визит Путина в Армению сопровождался протестами оппозиции (ВИДЕО). / Московский ЦСКА сыграл вничью на выезде с «Ростовом» (ВИДЕО). / «Справедливая Россия»: Ситуация на Украине становится малоуправляемой. Революционные события спровоцировали госвласть, ЕС и сами граждане, – считает Левичев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки