российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Декабрь в Москве перевыполнил свою норму по снегу К четвергу немного потеплеет

Московский декабрь уже перевыполнил норму по снегу. По последним данным, в районе ВВЦ высота сугробов достигает 18 см. По многолетним значениям, средняя высота снежного покрова в столице в этот день составляет 9 см.

Как отмечают синоптики, сегодня центр снежного циклона, накрывшего Москву в минувшие выходные, отойдет на восток, в район Средней Волги. Осадки, скоре всего, значительно ослабеют, снег если и будет, то уже будет небольшим. Но ждать особого повышения температуры днем не придется, она мало будет отличаться от ночной. Ожидается, что максимальная температура воздуха в столице составит 7-5 градусов мороза, по области 8-3 градуса ниже ноля, передают «Метеоновости».

По данным Гидрометцентра РФ, завтра днем местами ожидается небольшой снег. По словам синоптиков, столбик термометра ночью будет показывать 14-12 градусов ниже ноля в Москве и 17-12 градусов мороза в Подмосковье, днем температура может подняться до 9-7 в столице и 11-6 градусов мороза по области.

В четверг ожидается значительное потепление. Ночью пройдет снег, днем ожидаются небольшие осадки. Местами возможны порывы ветра до 15 метров в секунду. Если ночью еще будет морозно до 9 градусов в Москве и 11 градусов ниже ноля по области, то днем ожидается оттепель до 3 градусов выше ноля соответственно.

В пятницу временами прогнозируется снег, ночью столбики термометров покажут до минус 5, днем воздух прогреется до 3 градусов тепла. В субботу синоптики обещают очередное похолодание, местами пройдет небольшой снег, температура в течение суток опустится до минус 7 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.12.13

Домодедовские гаишники хотят отказаться от использования оружия. / «Беркут» перекрыл Крещатик. Центральные станции метро закрыты (ФОТО). Машину Ляшко вытолкали в кювет. / В России наступил период расцвета госпропаганды. Цензура усилится, с маленькими СМИ разберутся ещё беззастенчивее. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках