российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейские, приехавшие по вызову, попали под обстрел

В Москве полицейские, приехавшие по вызову о шуме в квартире, попали под обстрел. Один нападавший убит, еще двое ранены. Ранения получили также два полицейских. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

«В 22:50 на службу 02 поступило сообщение о том, что в квартире дома 25 по Комсомольскому проспекту раздается шум. На место выехал наряд группы немедленного реагирования. После того, как они поднялись и позвонили в дверь, неизвестные начали стрельбу из огнестрельного оружия», – рассказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, полицейские ответным огнем уничтожили одного нападавшего и задержали еще троих, у двоих из которых обнаружились ранения. Раненым была оказана медицинская помощь.

«В результате инцидента два сотрудника полиции получили огнестрельные ранения и госпитализированы в медицинское учреждение», – отметили в пресс-службе.

«По уточненным данным, задержанные пытались совершить разбойное нападение на квартиру, которое полицейским удалось предотвратить», – отметил сотрудник пресс-службы.

На месте работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Личности преступников устанавливаются, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 12.12.13

Либеральный реверанс в сторону Запада, «креативные» идеи и фактические ошибки – послание Путина (ВИДЕО). Авторская колонка корреспондента «НР» Максима Бородина. / Малофеев: Без Православия Россия мертва. / В «Седьмом континенте» продавали гнилые овощи, просроченную колбасу и заплесневелые круассаны. Администрации сети выписали 157 тысяч рублей штрафов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках