российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Украине стоит «пошевелить мускулами» – Путин

«Пошевелить мускулами» посоветовал Украине президент России Владимир Путин на пресс-конференции, состоявшейся накануне.

По мнению главы российского государства, «распахнутые ворота Евросоюза не сулят ничего хорошего Украине». «Машиностроение не будет панацеей для Украины, а в сельхозугодия не будут вливаться никаких инвестиций, так как выращивание в тех сельхозкультурах, как виноград, кукуруза и так далее, уже преуспела Франция, Италия и Греция», – сказал Путин.

«Что будет развивать Украина в Евросоюзе? Какую нишу она займет – в этом вопрос» – сказал Путин. «Мы даем для Украины гарантии в потреблении газа и нефти», – отметил президент РФ. – Но этой стране необходимо учитывать, что мы не будем сохранять столь низкие цены на ресурсы всегда: с каждым годом они будут повышаться».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 20.12.13

ДТП с жертвами и пожаром случилось на Кутузовском проспекте. Пострадали дети. / Крупное ДТП в Москве: погиб вице-премьер Дагестана. / Британская газета: Путин жаждет вернуть России советское могущество. «Но сегодняшняя Россия – это замок на песке». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки