российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
При пожаре на севере Подмосковья погибли три человека

Три человека погибли в результате пожара в частном доме на севере Подмосковья, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«В 5.15 мск в пятницу в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что в Дмитровском районе Подмосковья в поселке Рогачево произошел пожар в частном доме», – сказал сотрудник пресс-службы, передает «Газета.Ru».

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции были обнаружены тела трех взрослых погибших, их личности устанавливаются.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем жильцами сгоревшего дома, которые вели асоциальный образ жизни и злоупотребляли спиртным.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 20.12.13

Правительство увеличило уставный капитал РЖД почти на 28 млрд рублей. / В 2014 году Россия произведет 620 тонн кубов газа внутри страны. / Украине стоит «пошевелить мускулами» – Путин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках