российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Возбуждено дело по ДТП в Москве, в котором погиб вице-премьер Дагестана

В крупном ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погиб вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев. В аварии погибли еще по меньшей мере, передает «Газета.Ru».

По факту автоаварии на Кутузовском проспекте Москвы, в результате которого погиб вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГУ МВД по столице.

Дело возбудили по ч. 5 ст. 264 УК России («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).

Вечером 19 декабря внедорожник Mercedes GL (за рулем которого находился заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев) при движении в сторону Московской области по Кутузовскому проспекту совершил наезд на бетонные блоки, разделяющие потоки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машинами Chery, Chevrolet и Mini Cooper.

В результате аварии погибли три человека (в том числе сам Махачев), еще пятеро, включая трех детей, пострадали.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 20.12.13

Нефть поднялась в цене. / При пожаре на севере Подмосковья погибли три человека. / Правительство увеличило уставный капитал РЖД почти на 28 млрд рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках