российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сильных морозов в Москве пока не ожидается В выходные дни температура будет на 7 градусов выше нормы

В московском регионе продолжается мягкая зимняя погода, обусловленная преобладающим влиянием теплых и влажных воздушных масс. Средняя температура воздуха на предстоящих выходных превысит норму на 5-7 градусов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня местами ожидается слабый снег, температура воздуха днем составит минус 2 – 0 градусов в Москве и минус 5 – 0 градусов в Подмосковье соответственно. Завтрашний день не обойдется без осадков – ночью ожидается небольшой снег, днем – мокрый снег. Столбик термометра в ночные часы опустится до 3 – 1 градуса ниже ноля в мегаполисе и 6 – 1 градуса мороза в Подмосковье, днем прогнозируется минус 1 – плюс 1 градус в Москве и минус 4 – плюс 1 градус по области.

По данным синоптиков, в воскресенье осадки ослабеют, ночью температура воздуха составит в Москве минус 2 – 0 градусов, по области минус 5 – 0 градусов. Днем столбики термометров покажут 0 – плюс 2 градуса в столице и минус 3 – плюс 2 градуса по области. Такая же погодная картина сохранится и в начале следующей рабочей недели.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.12.13

Завтра Госдума отпразднует Новый год. Депутаты «выступят с артистами экстрады» и устроят фуршет за свой счет. / Мать, по вине которой «пропала» годовалая девочка в Южном Бутове, обвинили в убийстве. / СМИ: Ходорковский попросил о помиловании по инициативе Кремля. Экс-глава ЮКОСа обратился к Путину после беседы со спецслужбами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках