российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В результате ДТП на Дмитровском шоссе погиб ребенок

Восьмилетний ребенок погиб в результате столкновения двух автомобилей на Дмитровском шоссе, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. На третьем километре Дмитровского шоссе произошло ДТП с участием автомобилей марок «Рено» и «Додж». По предварительным данным, «Рено» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Доджем».

В результате погибла восьмилетняя девочка – пассажирка автомобиля «Рено». Еще три пассажира «Рено» пострадали. Кроме того, пострадали три человека в автомобиле «Додж». По предварительным данным, виноват водитель автомобиля «Рено». Алкоголь в крови обоих водителей не обнаружен.

ˈ

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 22.12.13

США и Германия приветствуют освобождение Ходорковского. / Солнце остановилось. Борьба света и тьмы подходит к концу. / Украина уже грозит России дальнейшим сокращением закупок газа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки