российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские власти запретили распитие спиртного в новогоднюю ночь на Красной площади Магазинам установили график, чтобы москвичи не нуждались в шампанском и мандаринах

Московские власти ввели ограничения на распитие и продажу алкоголя в местах массового скопления людей в новогоднюю ночь и праздники. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня на пресс-конференции сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

По его словам, продажа и распитие алкоголя запрещены в местах массового скопления людей, в том числе на Красной площади, на окружных площадках, в местах проведения праздничных мероприятий, говорится на сайте правительства Москвы. Ограничения коснутся как слабого, так и крепкого алкоголя, уточняет «Интерфакс».

Кроме того, власти рекомендовали столичным магазинам 31 декабря закрываться не ранее 20:00, при этом, в первый день нового года все магазины должны начать свою работу не позднее 10 утра, чтобы москвичам хватило шампанского и мандаринов.

«Система общественного питания и торгового обслуживания обеспечит москвичей всем необходимым в предновогодние дни и новогоднюю ночь. Особенно мандаринами и шампанским», – резюмировал Немерюк.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.12.13

В Подмосковье продолжаются отставки высокопоставленных чиновников. На этот раз по собственному желанию от должности отказался глава Контрольно-счетной палаты. / Жители России на Новый год вероятнее всего получат игрушки, косметику и полотенца. Эконом-вариант праздничного стола обойдётся в 4-5 тысяч рублей. / Дело лидера «Лиги обороны Москвы» Константинова вернули в прокуратуру из-за ошибок следствия. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках