российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Администрация Кремля отказалась от новогоднего корпоратива

Администрации президента РФ в этом году не будет проводить традиционный новогодний корпоратив для своих сотрудников. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он отметил, что общего празднования для сотрудников администрации в нынешнем году не планировалось. «Его вообще не было, корпоратива, и не будет», – сказал Песков.

Как он добавил, каждое подразделение отмечает праздник самостоятельно, в частном порядке, пишет РИА «Новости».

Такое решение, как заявил Песков, принято «в связи с тенденцией».

При этом, по словам пресс-секретаря, новогодний прием от имени президента состоится, так как является государственном протокольным мероприятием и «к корпоративам он отношения не имеет».

Песков сообщил, что на этом мероприятии завтра будет присутствовать руководство страны, политических партий и движений, а также руководители СМИ.

Напомним, в начале декабря на форуме Общероссийского народного фронта президент РФ Владимир Путин заявил, что корпоративы в госкомпаниях должны проводиться не за счёт бюджета, а за счёт сотрудников. После этой рекомендации во многих госкомпаниях и госструктурах сообщили, что сотрудники сами оплачивают праздничные мероприятия. В частности, за свой счёт провели корпоратив депутаты Госдумы и примерно по три тысячи рублей на фуршет скинулись сенаторы Совфеда.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 26.12.13

России не удается слезть с нефтяной иглы. Минфин: Госказна всё сильнее зависит от нефти и газа. / Московские власти запретили распитие спиртного в новогоднюю ночь на Красной площади. Магазинам установили график, чтобы москвичи не нуждались в шампанском и мандаринах. / В Подмосковье продолжаются отставки высокопоставленных чиновников. На этот раз по собственному желанию от должности отказался глава Контрольно-счетной палаты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках