российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во Владивостоке появятся структурные подразделения Минвостокразвития

Структурные подразделения Министерства РФ по развитию Дальнего Востока, помимо Москвы и Хабаровска, будут созданы во Владивостоке. Такое постановление приняло правительство РФ, сообщает пресс-служба Кабмина.

24 октября 2013 года на заседании правительственной комиссии была одобрена новая модель развития Дальнего Востока, основанная на принципах тесной интеграции и развития торгово-экономических отношений с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Было решено, что для повышения эффективности исполнения полномочий Минвостокразвития России целесообразно размещать его подразделения в городах Дальневосточного региона, имеющих развитую транспортную и социальную инфраструктуру, напоминает РБК.

Предполагается, что реализация постановления будет способствовать созданию конкурентоспособного инвестиционного климата, росту деловой активности, более эффективному решению вопросов социально-экономического развития в дальневосточных регионах.

Владивосток, Дмитрий Столяров

Владивосток. Другие новости 02.01.14

Минобороны России купит любимые винтовки американских морских пехотинцев. / Американские эксперты: «За терактами в Волгограде стоят северокавказские джихадисты». Олимпиада в Сочи все равно состоится. / Кураев: «Меня уволили из-за голубого скандала». Теперь существование гомосексуального лобби в РПЦ стало очевидным. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки