российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жителя подмосковного Королёва подозревают в убийстве трех человек

Следственные органы СК по Московской области предъявили 28-летнему жителю города Королёва обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктам «а» и «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 6 января 2013 года около 15:00 мск в одной из коммунальных квартир в Королёве между обвиняемым и его матерью произошел конфликт. Мужчина полагал, что мать ему мешала выстраивать семейную жизнь и являлась причиной разногласий с супругой.

В результате в ходе ссоры он схватил нож и нанес около 17 ножевых ранений сначала матери, затем более 6 ударов своей бабушке и несколько ударов двухлетней племяннице. Во время нанесения ударов матери супруга обвиняемого всячески пыталась его остановить, но, порезав руки о лезвия ножа и поняв, что не в силах его успокоить, выбежала из квартиры и позвонила в правоохранительные органы. По приезду сотрудники обнаружили тела трех человек с многочисленными ножевыми ранениями.

В настоящее время обвиняемый задержан, с ним работают следователи. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время следствие планирует выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, пишет РБК.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 07.01.14

Нефть дешевеет. / Путин назначил нового главу МУРа. / Большинство американцев считает, что за пять лет Россия стала сильнее. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки