российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Степашин возглавил Набсовет Фонда ЖКХ

Экс-глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин назначен председателем наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

По данным представителя фонда, в состав наблюдательного совета также вошла советник президента Александра Левицкая. В то же время покинули набсовет его глава и руководитель Минрегиона Игорь Слюняев, а также начальник экспертного управления президента РФ Ксения Юдаева.

Изменения в структуре произошли 30 декабря 2013 года, передаёт «Прайм».

Напомним, фонд был создан в 2007 году с целью предоставления финансовой поддержки субъектам РФ и муниципальным образованиям на проведение капремонта многоквартирных домов, переселение граждан из аварийного жилья. С 2013 года средства направляются также на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры.

Сергей Степашин с 2000 года по сентябрь 2013 года возглавлял Счетную палату РФ.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 09.01.14

За год золотовалютные резервы России сократились почти на $26 млрд. / В Москве желающим поклониться Дарам Волхвов придется отстоять в очереди до 9 часов. / В Египте перевернулся автобус с туристами из России. Погибли два человека, еще 10 ранены. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках