российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На западе Москвы ограбили ювелирный магазин

На западе Москвы совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин, ранен охранник, рассказали агентству РБК в пресс-службе столичного главка МВД. Сообщение об инциденте на Можайском шоссе, д.29 оперативники получили около 20:45 мск.

Неизвестный в маске ворвался в магазин, из неустановленного пока огнестрельного оружия он нанес ранение охраннику и похитил золотые изделия, после чего скрылся. Перечень похищенного и его сумма устанавливаются. Полиция проводит комплекс мероприятий, направленный на розыск и задержание налетчика.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 11.01.14

Врачи нашли следы побоев у экипажа «Олега Найденова». / Голландия выдала России организатора контрабанды кокаина. / Росрыболовство назвало задержание «Олега Найденова» экономической войной. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки