российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве выпало более половины январской нормы осадков Сегодня российскую столицу ожидает резкое похолодание

Воскресенье стало последним днем оттепели в Москве, где за выходные выпала почти четверть месячной нормы осадков. Сегодня в российской столице ожидается резкое похолодание.

Северные ветры принесли в московский регион холодный арктический воздух, который уже привел к понижению температуры воздуха. В Волоколамске похолодало 6 градусов мороза, в Клину – до минус 5. На метеостанции, расположенной на ВВЦ, температура в 9 утра составила 3 градуса мороза. В течение дня в столице ожидается 4-6 градусов мороза, с понижением к вечеру до минус 7 градусов.

Несмотря на похолодание, температура останется на 5-6 градусов выше нормы, передают «Метеоновости». Так, среднесуточная температура 13 января составляет минус 9 градусов.

Между тем, судя по прогнозам синоптиков, в ближайшие несколько дней в Москве станет еще холоднее: днем столбики термометров будут показывать 8-6 градусов ниже ноля, ночью будет подмораживать до 11-9 градусов, уточняет Гидрометцентр РФ. Погода ожидается облачная с прояснениями, местами возможен небольшой снег, на дорогах сохранится гололедица.

Ожидается, что к концу недели похолодает до 17-14 градусов мороза.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.01.14

Семь депутатов Госдумы могут лишиться мандатов из-за невыплаты кредитов и алиментов. В нижней палате парламента намерены сначала выслушать оправдания должников. / Руководство МВД и ФСБ вызывают в Госдуму в связи с терактами в Волгограде. / МВД отрицает новое дело против Магнитского. «В России не возбуждают уголовные дела в отношении покойников». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках