российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Приезжий из Калмыкии расстрелял посетителя кафе на западе Москвы

Ссора между посетителями кафе на западе Москвы закончилась стрельбой, в результате которой пострадал один человек. Стрелок задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел в ночь на 11 января в одном из кафе на Аэрофлотской улице, но известно о нем стало лишь сегодня. Между компанией мужчинам и одним из посетителей заведения возник конфликт, в ходе которого последний получил пять огнестрельных ранений. В результате потерпевший был госпитализирован.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали стрелка, им оказался 35-летний житель Калмыкии. Установлено, что он несколько раз выстрелил в своего оппонента из травматического пистолета.

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство), он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.01.14

В Москве выпало более половины январской нормы осадков. Сегодня российскую столицу ожидает резкое похолодание. / Семь депутатов Госдумы могут лишиться мандатов из-за невыплаты кредитов и алиментов. В нижней палате парламента намерены сначала выслушать оправдания должников. / Руководство МВД и ФСБ вызывают в Госдуму в связи с терактами в Волгограде. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках