российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юге Москвы неизвестные зарезали мужчину

Неизвестные зарезали мужчину во вторник вечером на юге столицы. Об этом информирует «Российская газета» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.

Сообщение о ранении гражданина около дома номер 1 во 2-м Котляковском переулке поступило в полицию в 22:36. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина от полученных ножевых ранений скончался.

Как уточнил источник информагентства, преступление совершено во время конфликта на овощебазе. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 15.01.14

Россия дала разрешение Грузии на осуществление прямых авиарейсов между Тбилиси и Сочи. / Баррель нефти подорожал до 92,59 доллара. / Депутаты хотят запретить изымать детей без решения суда. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках