российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Почта России» научилась доставлять письма по Москве за 3 дня

«Почта России» впервые за пять лет доставила 80% писем в Москве за три дня, заявил сегодня министр связи РФ Николай Никифоров. Он оценил этот показатель как высокий.

«Раньше в интернете шутка гуляла, что письмо из Москвы в Москву неделю может идти», – сказал Никифоров, выступая сегодня в Госдуме в рамках «правительственного часа».

Министр рассказал, что правительство приняло программу развития «Почты» до 2020 года. Стратегия должна решить две проблемы – скорость доставки и очереди в отделениях. В частности, по словам Никифорова, для повышения скорости доставки корреспонденции и посылок, в России будут строиться новые сортировочные центры, в основном, с привязкой к крупным авиаузлам.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 15.01.14

Политика Кремля по развитию Северного Кавказа неэффективна. Она основана на мифах и иллюзиях, – считают эксперты. / Более тысячи поселений в России не обеспечены никакими видами связи. / Минфин РФ выступил за повышение пенсионного возраста. Реформа ещё не окончена – сделан лишь первый шаг. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках