российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы найдена мертвой супруга вице-президента «АвтоВАЗа»

Жена вице-президента «АвтоВАЗа» Дамира Кашапова Ольга погибла в Москве. Обстоятельства ее смерти устанавливаются, следствие рассматривает две версии произошедшего. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Трагический инцидент, приведший к гибели женщины, произошел накануне вечером. «Тело Ольги Кашаповой было обнаружено в квартире одного из домов на улице Большая Ордынка. По одной из версий, женщине стало плохо в сауне, она потеряла сознание и не смогла ее покинуть. По другой, причиной смерти могло стать поражение электрическим током. Окончательно этот вопрос разрешится в ходе проходящей проверки», – цитирует собеседника РИА «Новости».

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили, что было обнаружено тело женщины, но не стали сообщать данные о ее личности, а также об обстоятельствах смерти. В «АвтоВАЗе» отказались комментировать информацию о смерти Ольги Кашаповой.

Дамир Кашапов занимает должность вице-президента по закупкам ОАО «АвтоВАЗ» с 2009 года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.01.14

Население будет обязано само начислять себе налоги. Новый тренд госведомств: перекладывать обязанности на тех, кто содержит чиновников. / В Подмосковье автомобилист раздавил работника АЗС, чтобы не платить за бензин. / Генпрокуратура утвердила новое обвинительное заключение по делу Удальцова-Развозжаева. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках