российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единая Россия» может выдвинуть на должность омбудсмена Людмилу Швецову

Фракция «Единая Россия» рассматривает кандидатуру вице-спикера Госдумы Людмилы Швецовой для выдвижения на пост уполномоченного по правам человека в РФ. Об этом сегодня заявил замсекретаря Генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

«Среди кандидатов совершенно обоснованно упоминается кандидатура Людмилы Ивановны Швецовой», – цитирует слова вице-спикера «Интерфакс».

Как ранее сообщал «Новый Регион», первым официально выдвинутым кандидатом на пост уполномоченного по правам человека стала депутат ЛДПР в Госдуме Елена Афанасьева.

Полномочия действующего омбудсмена Владимира Лукина истекают 18 февраля.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 17.01.14

В России будут штрафовать за аборты. Госдума одобрила законопроект Мизулиной в первом чтении. / Госдума одобрила «покупку лояльности» Киргизии к России. «Газпром» получил доступ к газовой системе республики за $30 млн и 20 млрд рублей. / Мэрия Москвы отказала мусульманам в проведении на Манежке миллионного митинга против исламофобии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки