российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Начальник полиции «Домодедово» задержан по делу о превышении полномочий

Глава полиции линейного управления полиции России в аэропорту «Домодедово» Максим Титов задержан по делу о превышении должностных полномочий. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

«В апреле 2012 года сотрудники полиции под руководством Титова, являющегося на тот момент заместителем начальника Коммунарского отдела полиции УМВД России по Ленинскому району Московской области, в отсутствие законных оснований с необоснованным применением насилия задержали пятерых граждан и нанесли им побои», – говорится в сообщении. В результате одному из потерпевших был причинен вред здоровью средней тяжести. СМИ сообщили, что задержанные – представители армянской диаспоры.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствие планирует предъявить Титову обвинение и избрать меру пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.01.14

Правозащитники пожалуются на закон об НКО в ЕСПЧ. / Бывший вице-президент АЛРОСА хочет вернуться по суду. Юрий Дойников оспаривает «сокращение штата». / МИД России рекомендует гражданам обходить Бангкок стороной. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках