российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Хулиганы подожгли электричку на станции «Турист» в Подмосковье Из-за пожара прерывалось движение на Савеловском направлении МЖД

На участке Савеловского направления МЖД Яхрома – Икша прерывалось движение поездов из-за пожара в электричке. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба РЖД.

Инцидент произошел накануне в 22:25 на платформе станции «Турист» после выхода пассажиров. «По предварительной информации, группой неизвестных лиц был осуществлен поджог одного из диванов в вагоне электропоезда. В результате произошло возгорание вагона», – говорится в сообщении.

В это время, по данным РЖД, в пригородном поезде находилось минимальное количество пассажиров, и все они беспрепятственно покинули вагоны. В результате инцидента никто не пострадал, за медицинской помощью пассажиры не обращались.

Горящая секция была отцеплена, огонь потушен. На время ликвидации возгорания движение поездов на участке Яхрома – Икша было временно приостановлено. В 23:48 было возобновлено движение поездов направлением из Москвы, а в 00:48 – в сторону столицы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.01.14

Сбой произошел на «желтой» ветке московского метро. / Собянин уволил главу управы Солнцево и назначил руководителя Тёплого стана. / «Паук» задержан в новосибирском аэропорту (ФОТО). Претендент на пост мэра Новосибирска нецензурно ругался и сломал оргтехнику. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках